Прибавь к числу 1207 частное чисел 51 300 и9

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 03:35
    0
    1207 + (51300:9) = 6907. 1) 51300:9=5700. 2) 1207+5700=6907
  2. 15 февраля, 03:44
    0
    1) 51300:9=5700

    2) 1207+5700=6907