найдите значение выражения: (121 целых 1/5 - 72 целых 21/25) : 5,2

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:38
    0
    121 целых 1/5 = 121,2 72 целых 21/25=72,84 121,2-72,84/5,2 = 48,36/5,2 = 9,3