Найди корень уравнения:

х+2/х=7 целых2/7

У-у/7=5 целых1/7

У-1/у=8 целых 8/9

У+3/у=10 целых 3/10

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:33
    0
    x = 7 (7 + 2/7 = 7 2/7)

    y = 9 (9 - 1/9 = 8 8/9)

    x = 6 (6 - 6/7 = 5 1/7)

    y = 10 (10 + 3/10 = 10 3/10