В лесу ребята нашли 8 подберезовиков, а рыжиков на 32 штуки больше. Во сколько раз рыжиков больше, чем подберезовиков?

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 04:25
    0
    1) 8+32=40 (шт.) - рыжиков.

    2) 40:8=5 в 5 раз больше
  2. 17 декабря, 05:52
    0
    1) 32+8=40

    2) 40:8=5

    Ответ: 5