В 3 шкафах 2640 книг. В 1 и 2 шкафах 1710 книг, а во 2 и 3 1820 книг. Сколько книг в каждом шкафу

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:55
    0
    1) 2640-1710=930-книг в третьем

    2) 2640-1820=820-книг в первом 2640 - (930+820) = 2640-1750=890-книг во втором