1+2 (7+9x) = 7x-9

-5+3 (-1-2x) = - - x+4

2+9 (8-3x) = - - 7x+4

5+4 (9+x) = 8x+2

7+5 (2+x) = 4x--3

--'это минус

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:32
    0
    1+2 (7+9 х) = - 2 х

    -5+3 (-1-2 х) = - (+7) - 3

    5+4 (9-х) = 8 х+2 = 10 х

    7+5 (2+х) = 4 х-3 = - 1 х