Определи порядок действий в выражениях. (40-26) + (30-28)

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:35
    0
    1) 40-26=14 2) 30-28=2 3) 14+2=16
  2. 9 января, 18:37
    0
    1) 40-26 2) 30-28 3) 14+2=16