Реши уравнение 43 х+72=502

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:39
    0
    43x+72=502

    43x=502-72

    43x=430|:43

    x=10
  2. 6 февраля, 05:38
    0
    43 х+72=502

    43 х=502-72

    43 х=430

    х=10