Реши урочнение двумя способами. 27+18+х=75

Используя чертеж.

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:59
    0
    Переносим через =

    значит

    1) x=75-27-18

    x=30

    45-75=-x

    2) - 30=-x

    значит

    x=30