Решите урочнение. 1,7-0,3m=2+1,7m

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:36
    0
    -0,3m-1,7m=2-1,7

    -2m=0,3

    m=0,3 : (-2)

    m=-0,15
  2. 23 июля, 15:37
    0
    -0,3m-1,7m=2-1,7

    -2m=1,3

    m=-0,65