1209-x=3090:30 урочнение

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:37
    0
    1209-x=103

    -x=103-1209

    -x=-1106 разделим все на - 1

    x=1106
  2. 11 ноября, 20:24
    0
    1209-х=3090:30

    1209-х=103

    х=1209-103

    х=1106