В кувшин было 38 стаканов молока. к обеду из кувшина взяли несколько стаканов. сколько стаканов молока взяли к обеду, если в кувшин осталось 19 стаканов молока?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:42
    0
    38-19=19 (с) - Осталось

    Ответ: 19 стаканов взли
  2. 14 июля, 10:09
    0
    Всего - 38 ст.

    38-19 = 19 ст. взяли

    Ответ: 19 стаканов молока взяли