Решите уравнения: х+76=2 х+12

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:35
    0
    Х+76=2 х+12

    х-2 х=12-76

    -х=-64

    х=64

    Проверка:

    64+76=64*2+12

    140=140