Почтовый голубь летел 3 ч со скоростью 73 км / ч. Оставшуюся часть пути он летел со скоростью 70 км / ч. На весь путь он заратил 9 ч. Какое растояние пролетел почтовый голубь?

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 12:12
    0
    73*3 = 219 70*6 = 420 420+219 = 639 км