Из одного города в другой почтовый голубь летел 3 со скоростью 80 км/что сколько километров пути пролетел почтовый голубь

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:04
    0
    S=v*t

    S = 80*3=240 км

    ...
  2. 20 августа, 22:06
    0
    80*3=240

    это элементарно