36:9=

81:9=

40:8=

ребят помогите

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:38
    0
    36/9=4

    81/9=9

    40/8=5

    в таблицу умножения нельзя было посмотреть?
  2. 16 сентября, 12:58
    0
    36:9=4

    81:9=9

    40:8=5

    таблица умножения.