К сумме чисел 9 и 1 прибавь 2

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 18:49
    0
    9+1+2=12 ты прикалываешься?
  2. 10 ноября, 19:51
    0
    (9+1) + 2=10+2=12

    ...