3 (x+5) + 4x найдите решение

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 21:29
    0
    3x+15+4x=0

    3x+4x=-15

    7x=-15

    x=-15/7
  2. 4 января, 22:30
    0
    3 х+15+4 х=0

    7 х=-15

    х=15/7