Найдите значение выражения 137 - (64+11) + 32-11

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:20
    0
    137 - (64+11) + 32-11

    1) 64+11=75

    2) 137-75=62

    3) 62+32=94

    4) 94-11=83