Вычислите без использования микрокалькулятора: (¼ + 0,31) • 3.

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:34
    0
    (0,25 + 0,31) * 3 = 0,56 * 3 = 1,68
  2. 24 октября, 03:06
    0
    (0.25+0.31) * 3 = 0.56*3=1.68