Найти частное 95:5,96:6

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 20:12
    0
    95/5=19

    96/6=16

    вот ответы
  2. 7 февраля, 20:14
    0
    95:5=19 (19*5=95)

    96:6=16 (16*6=96)