С 4 яблонь сняли по 25 кг яблонь, с 3 груш сняли по 30 кг груш. сколько всего килограмм яблок и груш сняли?

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 14:33
    0
    1) 4*25=100 (кг) яблок всего 2) 3*30=90 (кг) груш всего 3) 100+90=190 (кг) яблок и груш вместе Ответ: собрали 190 (кг) яблок и груш
  2. 12 марта, 18:03
    0
    1) 4*25=100 (кг яблок) 2) 3*30=90 (кг груш) 3) 90+100=190 (всего кг)