С 4 яблонь сняли по 25 кг яблок. с _3 груш сняли по 30 кг груш. сколько всего кг яблок и груш сняли? решить задачу выражением

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:19
    0
    4*25+3*30 = 100 + 90 = 190 яблок и груш