Решить уравнения и его корень 5 (8e-1) - 28e=19

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:00
    0
    5 (8 е-1) - 28 е=19

    40 е-5-28 е=19

    40 е-28 е=19+5

    12 е=24

    е=2