Деление с остатком; заполнить пропуски - * : 4=2 (ост. 3) * : 5=6 (ост2)

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 17:54
    0
    2•4+3=11. 6•5+2=32. Удачи
  2. 17 июля, 19:11
    0
    1) 11:4=2 (3 ост.) 2) 32:5=6 (2 ост.)