Решить уравнение

5x + (3x-3) = 6x+11

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 20:46
    0
    5 х + (3 х-3) = 6 х+11

    5 х+3 х-3=6 х+11

    8 х-6 х=11+3

    2 х=14

    х=14:2

    х=7