Помогите решить пример. Запиши вырожения и найди их значения: сумма чисел а и 3 при а = 40; 45; 9; разность чисел а и 3 = 43; 48; 12.

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:48
    0
    40+3=43

    3+45=48

    3+9=12

    43-3=40

    48-3=45

    12-3=9