Сократить дробь 75/300 сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:24
    0
    75/300=1/4 cokrasaetsya
  2. 3 апреля, 02:55
    0
    1/4 300:75=4, в числителе 1, в знаменателе 4