восстановите стёртые цифры

51*8-2*1*=*083

4*23-12**=*205

*69*-25*6=1*54

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:25
    0
    5198-2115=3083

    4423-1218=3205

    3690-2536=1154
  2. 29 ноября, 05:17
    0
    1) 5198-2115=3083

    2) 4423-1218=3205

    3) 3690-2536=1154