Выпиши в один столбик суммы, а в другой разности. Найди их значения. 20+6 93-3 40+8 74-4 30+0 100-60 69-9 30+7 87-7 50+9 30-0 60+40

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:36
    0
    20+6 = 26 93-3 = 90

    40+8 = 48 74-4 = 70

    30+0 = 30 100-60=40

    30+7 = 37 69-9=60

    50+9 = 59 87-7=80

    60+40 = 100 30-0 = 30
  2. 28 октября, 00:39
    0
    суммы:

    20+6

    40+8

    30+0

    30+7

    50+9

    60+40

    разности

    93-3

    74-4

    100-60

    69-9

    87-7

    30-0