В следующих примерах на вычитание восстановите цифры, замененные звездочками. а) 51*3-2*1*=*083 б) 4*23-12**=*205 в) * 63*-25*6=1*54

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:18
    0
    А) 5193 - 2110=3083 Б) 4423 - 1218=3205 В) 3640 - 2586 = 1054 Как то так)