Составьте сумму выражений - 5,2 - m и m + 6,8 упростить её

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:00
    0
    (-5,2 - m) + (m+6,8) = - 5,2 - m + m + 6,8 = 1,6