44: (c+44) = 1 решить уровнения

3x+4x-2-5x

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:15
    0
    44: (с+44) = 1

    с+44=44:1

    с+44=44

    с=44-44

    с=0

    3 х+4 х-2-5 х=0

    2 х=0+2

    2 х=2

    х=2:2

    х=1