Найдите число если известно что 1 4 от него равно 120 а) 240 б) 360 в) 480 г) 600

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 14:14
    0
    Ответ: в) 480

    120*4:1=480
  2. 19 сентября, 17:03
    0
    1/4 часть от него - это 120

    то все число будет = 4 * 120 = 480

    ответ в)