Ответ для (Z+24) * 3-36=54

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:10
    0
    (Z+24) * 3-36=54

    3z+72-36=54

    3z+36=54

    3z=54-36

    3z=18

    z=6
  2. 5 июня, 07:46
    0
    (z+24) * 3-36=54

    3z+72-36=54

    3z=54-72+36

    3z=18

    z=6

    Ответ: 6