Олегу Ивоновичу 40 лет. Возраст Олега составляет 80% возраста его брата Сергея Ивановича. сколько лет Сергею?

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:03
    0
    40/0.8=50

    80%=0.8

    80%=80/100=0.8
  2. 20 февраля, 07:58
    0
    40/80*100=50 лет Сергею