Какова площадь треугольника со сторонами корень из 5, корень из 10, корень из 13?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 06:23
    0
    Р=корень 5+10+13/2=корень14 - полупериметр

    S=корень 14 * (14-5) * (14-10) * (14-13) = 14*9*4*1=корень1008=31,749 см²