Выполните действия: 1.4 * (4.5+3.9:0.13) =

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:09
    0
    3.9:0.13=30+4.5=34.5*1.4=48.3
  2. 23 июня, 06:36
    0
    1.4 * (4.5+30) = 1.4*34.5=48.3