Найдите значения выражения. 11 - 6 13/21-3/14

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:10
    +1
    11 - 6 13/21 - 3/14 = 10 42/42 - 6 26/42 - 9/42 = 4 16/12 - 9/42 = 4 7/42 = 4 1/6