Найти значения выражений 8 (5 а + 17) при а = 3

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 08:08
    0
    8 (5 а + 17)

    40 а+17=

    40*3+17

    120+17=137
  2. 28 июня, 09:49
    0
    8 (5 а+17)

    40 а + 136

    120+136=256