Упростите выражение: 23 с+54+49 с+18 с при с=300.

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:44
    0
    23 с+54+49 с+18 с при с=300

    90*300+54=27000+54=27054

    Ответ: 27054