Вычислите значение выражение б) (3/5 - 4/15) х (1/2 - 1/3) г) 10 - 5 х 6/5-1/3 д) 1/2 + 3/4 х 8/15 - 3/10

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:26
    0
    Б) 1/3*1/6=1/18

    г) 10-5*6/5-1/3=10-6-1/3=3 2/3

    д) 1/2+2/5-3/10=6/10=0,6