В понедельник музей посетило 8 групп школьников, что на 6 групп меньше, чем во вторник. сколько групп посетило музей за 2 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:52
    0
    8-6=2

    8+2=10 групп посетило музей
  2. 28 октября, 12:29
    0
    8+6=14 (школьников) - посетило в вторник.

    14+8=22 (школьника) - посетило в вторник и понедельник

    Ответ: 22 школьника