18 х7-32 составить задачу и решить ее

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:55
    0
    В магазине купили 7 упаковок слив по 18 шт. в каждой упаковке. На угощение отдали 32 сливы. Сколько слив осталось?

    18 х 7 - 32 = 126 - 32 = 94 сливы осталось.

    Ответ: осталось 94 сливы.