Музей имени шокана уалиханова посетило 8 групп учащихся, что на 6 групп меньше, чем во вторник. сколько групп учащихся посетило музей за 2 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:52
    0
    1) 8+6=14 (г) - пошли во вторник;

    2) 14+8=22 (г) - посетило за 2 дня.

    Ответ: 22 группы.
  2. 13 мая, 04:00
    0
    1) 8 + 6 = 14 групп - во вторник

    2) 8 + 14 = 22 группы - за два дня