Сравни задачи в 1) экскурсионном автобусе 45 мест в рейсовом на 7 мест меньше Сколько мест в двух автобусах. 2) в понедельник музей искусств посетило 8 групп школьников? Что на 6 групп меньше, чем во вторник. сколько групп посетило музей за 2 дня?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:07
    0
    1) 45-7=28;

    45+28=73

    2) 8-6=2

    8+2=10