Решить уравнение 2 х-1=15/4

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:32
    0
    2x - 1 = 15/4

    2x - 1 = 3,75

    2x = 3,75 + 1

    2x = 4,75

    X = 4,75 : 2

    X = 2,375