На 20 км пути машина тратит 3 1/5 л горючего сколько горючего машина потратит на 50 км пути?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:21
    0
    20 км - 100%

    50 км - 250% (то есть в 2.5 раза больше)

    31/5*2.5=155/10=31/2=15.5