105 / (8c-33) при c = 6

9 (14a-27) при a=5

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:04
    0
    105: (8*6-33) = 7 9*,+, - или: что в книге то и поставь и ответ сам напиши (14*5-27) =
  2. 5 декабря, 07:13
    0
    105 / (8·6-33) = 7

    9 (14a-27) + 387