В равенстве вместо буквы записать такое число чтобы равенство было верным 20/45=4/b, 3/7=n/77, 7/c=42/54

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:01
    0
    B = (4*45) / 20=9; n = (3*77) / 7=33; c = (7*54) / 42=9 обыкновенная пропорция